藏书馆APP如何开启个性化推荐设置?

 时间:2026-04-22 08:12:04

1、第一步:

选择右下角【我的】选择点击进入下一步;

藏书馆APP如何开启个性化推荐设置?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

藏书馆APP如何开启个性化推荐设置?

3、第三步 :

选择页面下方【个性化推荐设置】选项点击进入下一步;

藏书馆APP如何开启个性化推荐设置?

4、第四步 :

选择页面中【个性化推荐设置】选项点击右边按钮打开,如图所示。

藏书馆APP如何开启个性化推荐设置?

  • 藏书馆个性化推荐怎么开启与关闭
  • 藏书馆如何找到书馆设置
  • 藏书馆如何设置“书馆设置”?
  • 藏书馆app怎么设置藏书馆馆名?
  • 藏书馆APP怎么自定义书馆名字
  • 热门搜索
    笔记本摄像头怎么打开 谢谢韩语怎么说 华夏保险公司怎么样 心悦会员成长值怎么算 怎么治疗狐臭 快递丢件怎么赔偿 狗狗吐了怎么办 电脑开机蓝屏怎么办 怎么戒掉网瘾 数学试卷分析怎么写