如何使用美丽修行APP填写收货地址?

 时间:2026-04-23 08:42:56

1、第一步:

在手机打开【美丽修行】。

如何使用美丽修行APP填写收货地址?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用美丽修行APP填写收货地址?

3、第三步:

到我的主页,点击左上角的设置图标。

如何使用美丽修行APP填写收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【地址管理】。

如何使用美丽修行APP填写收货地址?

5、第五步:

来到地址管理,然后把收货地址填上,点击【提交】即可。

如何使用美丽修行APP填写收货地址?

  • 美丽修行怎样添加收货地址?
  • 美丽修行收货地址如何添加
  • 美丽修行怎么添加新的收货地址
  • 美丽修行app怎么添加收货地址
  • 手机美丽修行app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    浑身痒是怎么回事 感冒怎么好得快 嘴唇干是怎么回事 有腹水怎么办 苹果6怎么下载微信 耳屎怎么清理 赵子龙怎么死的 vest怎么读 排骨汤怎么炖 眼袋怎么消除简单方法