海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox70pro如何关闭响铃振动
时间:2026-04-27 09:08:34
1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动页面,关闭响铃时振动开关即可。
广东电子税务局如何缴交医疗保险
公司不交公积金怎么投诉
如何提高手机的运行速度?
怎样写招聘广告容易招人
木工证怎么考
热门搜索
相依为命的意思
男生生日礼物送什么好
清闲的意思
静谧的意思
忐忑的意思
何不食肉糜是什么意思
内部审计的作用
our是什么意思
八面玲珑的意思
皮卡丘是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长