米读小说怎么注销账号

 时间:2026-04-24 09:45:50

1、第一步:进入【米读小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

米读小说怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

米读小说怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

米读小说怎么注销账号

4、第四步:点击【坚持注销】,详见下图所示。

米读小说怎么注销账号

5、第五步:在弹出的页面输入 验证码即可,详见下图所示。

米读小说怎么注销账号

  • 米读小说APP怎么注销账号
  • 米读小说如何注销账号?
  • 在哪里注销米读极速版账号
  • 七读免费小说怎么注销账号
  • 疯读小说如何注销账号?
  • 热门搜索
    韭菜肉饺子馅的做法 蒜蓉辣椒酱做法 飞鹤奶粉怎么样 汽车为什么要换机油 爱奇艺自动续费怎么取消 骁怎么读 开关怎么接线 怎么哄女孩子 玉米怎么煮好吃 予怎么读