考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区

 时间:2026-05-07 07:27:39

1、首先,我们打开考拉海购的首页单击“我的考拉”。

考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区

2、再点击右上角的“设置”按钮。

考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区

3、然后,选择页面上的第一个“个人信息”。

考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区

4、接着,我们点击下方的“评价管理”。

考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区

5、最丽珠后,我们贪光将“自动羞叮良推荐优质评价到社区”关闭即可。

考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区

  • 抖音怎么投屏到电视上
  • 抖音视频怎么投屏到电视上
  • 手机抖音怎么投屏电视
  • 抖音可以投屏到电视吗
  • 抖音如何投屏到电视上
  • 热门搜索
    中秋节怎么放假 血液循环不好怎么办 麦粒肿怎么治疗好得快 小儿积食怎么办 背疼是怎么回事 帅康热水器怎么样 怎么让头发长的快 消化不良腹胀怎么办 众人帮怎么赚钱快 脸上汗毛多怎么去除