如何查看美团电商平台资质?

 时间:2026-04-23 15:47:56

1、第一步,点击美团优选app首页底部的“我的”选项

如何查看美团电商平台资质?

2、然后在页面的右上角选择“设置”图标

如何查看美团电商平台资质?

3、如图,点击“平台资质与规则”选项

如何查看美团电商平台资质?

4、最后,点击“美团电商平台资质”选项就可以进入查看详情,如下图所示

如何查看美团电商平台资质?

  • 饿了么商家入驻平台怎么收费
  • 美团外卖如何查看营销活动
  • 美团外卖商家怎么更改门脸图
  • 美团外卖排名怎么靠前的影响因素
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 热门搜索
    热干面的做法 叶酸怎么吃 流苏的做法 红烧牛腩的做法大全 香椿拌豆腐的做法 稚怎么读 嫩豆腐的做法大全 鸡蛋做法 琥珀核桃的做法 溧怎么读