去哪儿旅行APP怎么查询历史成长值

 时间:2026-04-21 23:28:12

1、打开手机上的去哪儿旅行APP,在首页选择工具栏中的【更多】。

去哪儿旅行APP怎么查询历史成长值

2、在打开的服务列表中选择底部的【会员中心】,点击打开。

去哪儿旅行APP怎么查询历史成长值

3、在会员详细信息界面找到【成长值】选项,点击进入。

去哪儿旅行APP怎么查询历史成长值

4、在成长值详情界面选择【过期明细】选项,点击切换即可看到历史成长值信息。

去哪儿旅行APP怎么查询历史成长值

  • 三亚周边好玩的人气旅游景点推荐
  • 宝宝首次米粉怎么添加
  • 新版Windows Live注册离线账号方法
  • 如何正确测量血压?
  • 平安信用卡逾期被催收时的处理方法
  • 热门搜索
    周三祝福语 反反复复的意思 十岁生日祝福语 阿胶粉什么时间吃好 唐突的意思 什么是evd 一丘之貉的意思 皮夹克什么牌子好 鑫是什么意思 莫名其妙的名的意思