手机qq里面礼物如何免费送

 时间:2026-05-09 16:41:46

1、打开qq联系人界面,选择好友进入ta的主页。

手机qq里面礼物如何免费送

2、点击页面底部”送礼物“。

手机qq里面礼物如何免费送

3、进入礼物商城,打开免费礼物界面。

手机qq里面礼物如何免费送

4、点击需要送出的礼物。

手机qq里面礼物如何免费送

5、进入送礼界面,点击底部”看广告0元送“,看完一段广告后即可将该礼物送给好友。

手机qq里面礼物如何免费送

  • qq如何免费获得礼物
  • 手机qq如何领取免费礼物?
  • qq怎么免费送礼物给好友
  • QQ礼物怎么免费抽取,在哪领取免费QQ礼物?
  • qq礼物怎么免费获得
  • 热门搜索
    被臭虫咬了怎么办 韩语怎么说 英雄联盟怎么升级最快 怎么培养气质 火山是怎么形成的 咸鸭蛋怎么做 忘记密码怎么办 胃痉挛怎么办 苹果手机怎么群发短信 棉被怎么洗