妈妈πAPP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 10:20:32

1、单击个人信息

在妈妈πAPP左上角单击个人信息。

妈妈πAPP怎么添加收货地址

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

妈妈πAPP怎么添加收货地址

3、单击收货地址

在设置页面找到并单击收货地址。

妈妈πAPP怎么添加收货地址

4、添加收货地址

在当前页面下方单击添加新地址,输入地址信息,单击保存即可。

妈妈πAPP怎么添加收货地址

妈妈πAPP怎么添加收货地址

  • 艺网APP怎么添加收货地址
  • 百度app收货地址怎么添加
  • 手机丁香妈妈app怎样添加新收货地址
  • 极果app怎么添加收货地址信息
  • 丁香妈妈App怎么添加新的收货地址
  • 热门搜索
    小孩掉头发是什么原因 休闲运动鞋 seo优化是什么 倒退走路有什么好处 语重心长的意思是什么 2月14日是什么节日 blank是什么意思 嘴唇起皮是什么原因 什么是潜规则 uncle什么意思