在一起APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 22:28:22

1、单击我的

在【在一起】APP右下角单击我的。

在一起APP怎么开启青少年模式

2、单击设置

在当前页面找到并单丽趣击设置。

在一起APP怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面找到并单击青少年模式。

在一起APP怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面下方单击开启青少年模式,输入密码即可开启青少年模式。

在一起APP怎么开启青少年模式

在一起APP怎么开启青少年模式

  • 皮皮虾手机版怎么免流量
  • 小米12S如何恢复出厂设置
  • 思迅商云管家拍照上传商品图片如何操作?
  • 刺青 阿珍身份第几集被发现
  • 智能新风格恩新风系统使用
  • 热门搜索
    郭林家常菜 扁平足的矫正方法 好词大全 胃火大口臭怎么办 筛子怎么玩 自动挡的车怎么起步 修辞方法有哪些 摩托车报价大全 quit怎么读 离职后社保怎么办