蘑菇街允许推荐促销福利消息怎么做

 时间:2026-05-12 09:42:54

1、选择【设置】

打开手机蘑菇街的首页,选择【设置】。

蘑菇街允许推荐促销福利消息怎么做

2、推送消息提醒

选择【推送消息提醒】。

蘑菇街允许推荐促销福利消息怎么做

3、点击【促销福利推荐】

点击【促销福利推荐】选项后方的按钮。

蘑菇街允许推荐促销福利消息怎么做

4、开启即可

打开按钮,即可开启促销福利推荐功能。

蘑菇街允许推荐促销福利消息怎么做

  • 蘑菇街促销福利推荐怎么打开
  • 怎么允许蘑菇街推荐促销福利消息
  • 如何允许蘑菇街推荐促销福利消息
  • 蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
  • 蘑菇街允许推荐促销福利消息怎么操作
  • 热门搜索
    怎么设置qq密保 怎么打领带视频 如何看youtube 狡兔三窟是什么意思 毛呢外套怎么搭配 如何调电脑屏幕亮度 十一月是什么星座 肛门坠胀是什么原因 教师如何评课 怎么能快速有钱