QQ阅读APP该怎样设置剪切板读取权限功能

 时间:2026-04-24 03:51:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样设置剪切板读取权限功能

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样设置剪切板读取权限功能

3、第三步,选择【剪切板读取权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样设置剪切板读取权限功能

  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限
  • 怎样关闭QQ阅读剪切板读取权限
  • 快手免费小说APP在哪里关闭剪切板读取权限
  • 热门搜索
    炼药锅怎么用 正确的刷牙方法视频 煮咖啡的方法 教子心得怎么写 盗钥匙的方法 木瓜怎么做好吃 青光眼最佳治疗方法 西米的做法大全 营销策略怎么写 家常菜的做法大全