有道云笔记APP如何使用琥珀主题?

 时间:2026-04-22 01:39:43

1、打开有道云笔记,在我的页面,点击右上角的设置图标 。

有道云笔记APP如何使用琥珀主题?

2、在设置页面,点击主题设置 。

有道云笔记APP如何使用琥珀主题?

3、在主题设置页面,找到琥珀选项,点击使用,可以看到应用的主题马上就发生了切换,这就是琥珀主题的效果了 。

有道云笔记APP如何使用琥珀主题?

  • 有道云笔记怎么使用琥珀主题?
  • 有道云笔记如何更改为琥珀主题
  • 有道云笔记如何修改背景色
  • 有道云笔记怎么使用琥珀主题
  • 有道云笔记如何开启琥珀主题
  • 热门搜索
    什么数字最听话 有什么好看的穿越小说 打蛋器什么牌子好 子午线轮胎是什么意思 爱屋及乌是什么意思 忽悠是什么意思 imei是什么意思 c位出道是什么意思 丽珠得乐的作用 什么是游离态