陌陌怎么设置不让别人转发我

 时间:2026-05-05 20:37:21

1、打开陌陌我的页面,点开右上角设置

陌陌怎么设置不让别人转发我

2、在设置页面里打开隐私

陌陌怎么设置不让别人转发我

3、然后打开页面里的互动隐私

陌陌怎么设置不让别人转发我

4、打开后在页面里点开谁可以转发我

陌陌怎么设置不让别人转发我

5、然后在页面里勾选仅自己即可

陌陌怎么设置不让别人转发我

  • 微信怎么发位置
  • 支付宝的朋友动态在哪里可以看到
  • soul怎么打开相册
  • 本地陌聊座驾特效在哪里设置?
  • 打麻雀遇上运气好的人怎么办
  • 热门搜索
    文件夹怎么隐藏 手工制作大全简单 腌黄瓜条的做法大全 cad虚线怎么画 黄篇大全 套装地下城怎么进 饥荒食谱大全 斗鱼怎么升级 徐特立简介 刮伦小说大全