情侣恋爱如何开启展示礼物

 时间:2026-04-24 13:58:04

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

情侣恋爱如何开启展示礼物

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何开启展示礼物

3、个人信息界面点击左上角的“隐私设置”打开隐私设置界面

情侣恋爱如何开启展示礼物

4、隐私设置界面点击“展示礼物”后面的圆点

情侣恋爱如何开启展示礼物

5、“展示礼物”后面的圆点变为绿色即表示情侣恋爱开启展示礼物成功

情侣恋爱如何开启展示礼物

  • 如何开启情侣恋爱消息震动提醒
  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗上线信息
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗上线信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗礼物信息
  • 如何开启情侣恋爱推送设置
  • 热门搜索
    春兰空调怎么样 深圳去香港怎么去 沂蒙山旅游区 怎么下载东西到u盘 养用五笔怎么打 吃什么可以淡斑 国内旅游景点大全 郑州 旅游 qq下载不了怎么办 怎么样去眼袋