breeno提醒睡觉怎么关闭

 时间:2026-04-29 00:11:49

1、点击设置

打开设置下拉通知栏选择右上角的齿轮进入。

breeno提醒睡觉怎么关闭

2、点击Breeno

进入后选择Breeno功能。

breeno提醒睡觉怎么关闭

3、点击睡眠

选择Breeno睡眠选项。

breeno提醒睡觉怎么关闭

4、点击关闭

将Breeno睡眠开关关闭即可退出睡眠模式。

breeno提醒睡觉怎么关闭

  • breeno睡觉提醒取消
  • vivo显示流量信息如何配置为无
  • 爱奇艺怎么关闭流量播放
  • 国家反诈中心软件的密码在哪修改
  • 微信支付百万保障在哪 微信安全保障详情怎么看
  • 热门搜索
    蝴蝶结怎么系 怎么治疗早泄 打勾的符号怎么输入 乐姓氏怎么读 小米耳机怎么样 生根粉怎么用 家书怎么写 qq群发消息怎么发 海鲈鱼怎么做好吃 维娜化妆品怎么样