唯品会APP如何删除订单

 时间:2026-05-02 14:45:04

1、进入唯品会APP,点击左下角“个人中心”按钮。

唯品会APP如何删除订单

2、进入“个人中心”界面,点击“全部订单”按钮。

唯品会APP如何删除订单

3、进入“全部订单”界面,点击需要删除的订单。

唯品会APP如何删除订单

4、进入“订单详情”界面,点击“删除订单”按钮,在弹出的确认删除对话框内,点击“删除订单”按钮即可。

唯品会APP如何删除订单

唯品会APP如何删除订单

唯品会APP如何删除订单

  • 褐麦手擀面的做法
  • 体育馆运动木地板防火措施怎么做
  • 谷圈糖怎么做?
  • 多系统萎缩都有哪些常见的症状?
  • 中国的旅游胜地,你去过几个?
  • 热门搜索
    薄雾怎么读 怎么注册网址 求和公式怎么用 眼球出血怎么办 微信怎么拍一拍怎么加文字 怎么做美食 微信支付怎么开通 怎么在淘宝开网店 银行贷款利率怎么算 怎么判断肤质