苏康码怎么注销重新申请

 时间:2026-04-29 14:34:51

1、打开支付宝设置,点击“隐私”。

苏康码怎么注销重新申请

2、进入隐私,点击“授权管理”。

苏康码怎么注销重新申请

3、进入账号授权,点击“江苏政务服务”。

苏康码怎么注销重新申请

4、进入授权详情,点击“解除授权”。

苏康码怎么注销重新申请

5、返回首页,搜索“苏康码”服务。

苏康码怎么注销重新申请

6、填写相关信息,点击“激活领码”重新申请即可。

苏康码怎么注销重新申请

  • 琴岛e保139元怎么买
  • 3岁的孩子总是闹着吃零食怎么办
  • 高丽火盆的做法
  • 雾灵山自驾游攻略
  • 腾讯公益每日益答9月12日正确答案怎么选
  • 热门搜索
    挤完痘痘后怎么处理 蒲公英怎么吃 支付宝怎么注册 用工形式怎么填 奶水不足怎么办 九里香怎么养 怀孕血糖高怎么办 唐氏筛查结果怎么看 公司简介怎么写 元宵怎么煮