appstore无法播放预览视频怎么办

 时间:2026-04-23 18:13:45

1、打开手机,点击设置;

appstore无法播放预览视频怎么办

2、进入设置,点击Apple ID头像;

appstore无法播放预览视频怎么办

3、下一步,点击iTunes Store与App Store;

appstore无法播放预览视频怎么办

4、之后,点击视频自动播放;

appstore无法播放预览视频怎么办

5、进入视频自动播放,勾选开;

appstore无法播放预览视频怎么办

6、最后,视频自动播放打开成功;

appstore无法播放预览视频怎么办

  • Excel表中如何使用Avtive控件
  • 黄金脆皮豆腐家常做法
  • 焦虑症可以治好吗 如何治疗焦虑症
  • 哪些方法可以保住胃气
  • 长期吃素的好处
  • 热门搜索
    怎么看ip地址 怎么止血 不知火舞怎么玩 家长意见和建议怎么写 林彪是怎么死的 婚姻线怎么看 想吐吐不出来怎么办 眼睛痛怎么办 海力士内存条怎么样 bb霜怎么用