乐视视频怎么关闭消息推送?

 时间:2026-04-27 01:32:24

1、打开手机桌面。

乐视视频怎么关闭消息推送?

2、找到乐视视频的软件进入。

乐视视频怎么关闭消息推送?

3、点击首页右下角“我的”。

乐视视频怎么关闭消息推送?

4、点击“设置”选项进入。

乐视视频怎么关闭消息推送?

5、关闭“消息推送”的按钮。

乐视视频怎么关闭消息推送?

1、打开手机桌面。找到乐视视频的软件进入。点击首页右下角“我的”。点击“设置”选项进入。关闭“消息推送”的按钮。以上是我的个人经验,希望能给大家提供上帮助。

  • 怎样瘦大腿?吸脂怎么样?
  • dota2酒仙最新英雄攻略
  • 拉近人与人关系的桥梁——谦逊有礼
  • 苦瓜牛柳的做法
  • 谜底世界怎样下载?
  • 热门搜索
    胃不舒服怎么办 头发怎么能长 怎么写简历 无线网卡怎么收费 倘怎么读 任正非的女怎么姓孟 佚怎么读 虾酱怎么吃 文件后缀名怎么显示 淀粉酶高是怎么回事