苹果手机电话怎么录音

 时间:2026-04-22 15:44:38

1、在“APP Store”内搜索“WeTalk网络电话”。

苹果手机电话怎么录音

2、点击“获取”,点击“打开”,点击上方“国家处”,选择侵酱“中国”。

苹果手机电话怎么录音

3、点击右侧的“电话簿”按钮,选择改诸需要拨打的用户。

苹果手机电话怎么录音

4、点击“呼叫”,点击“好”,点击“录音侵宿劣”按钮即可录音。

苹果手机电话怎么录音

  • 苹果接电话如何录音
  • 苹果手机如何设置来电录音
  • 苹果手机怎么电话录音
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 热门搜索
    dress怎么读 炸辣椒油的做法 蛏子的做法 家长寄语怎么写 酸辣粉的做法家庭步骤 醛怎么读 小孩发烧怎么退烧最快 个人优势怎么写 拿铁咖啡的做法 红烧排骨的做法视频