手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

 时间:2026-05-02 19:28:45

1、打开手机【欧朋浏览器】app。

手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

2、点击右下方角的【图标】。

手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

3、进入【设置】功能。

手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

4、点击【清除浏览记录】功能。

手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

5、点击【确定】功能按扭。

手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

6、即可在手机欧朋浏览器app中实现清理历史浏览记录功能操作。

手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录

1、打开手机【欧朋浏览器】app。

2、点击右下方角的【图标】。

3、进入【设置】功能。

4、点击【清除浏览记录】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机欧朋浏览器app中实现清理历史浏览记录功能操作。

  • 怎么用欧朋浏览器添加书签
  • 欧朋浏览器如何进行皮肤更换
  • 欧朋浏览器怎么安装 怎样安装欧朋浏览器
  • 怎么给欧朋浏览器添加文件夹分类
  • 欧朋浏览器如何设置为默认浏览器
  • 热门搜索
    淘宝子账户怎么登陆 鼓浪屿怎么样 9月份是什么星座 大明小官生活 s925是什么材质 如何申请微信账号 顾臻的豪门生活 爱钱进理财怎么样 毛衣起球怎么处理 女人怎么走出婚外情