光明随心订如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 13:16:37

1、打开光明随心订App,在主界面点击右下角的”我的“,在我的界面中点击右上角的“设置”

光明随心订如何更换绑定手机号

2、在设置界面中点击“更换绑定手机号”

光明随心订如何更换绑定手机号

3、在跳转的新界面中输入新手机号和验证码后,点击底部的“完成”,即可完成更换绑定手机号的操作

光明随心订如何更换绑定手机号

  • 光明随心订怎么更换绑定手机号?
  • 光明随心订如何添加收货地址
  • 光明随心订app如何找到关于
  • 光明随心订在哪里更换绑定手机号
  • 光明随心订怎么提交员工认证?
  • 热门搜索
    21岁怎么长高 嵊泗列岛旅游 珠海的旅游景点 尼泊尔在哪里 玉龙雪山在哪里 党参泡水喝的功效 怎么转换mp4格式 个人专长怎么写 埃菲尔铁塔在哪里 广东哪里好玩