昆明地铁APP个人绑定手机号账户怎样修改

 时间:2026-05-06 18:25:50

1、首先找到昆明地铁APP,点击昆明地铁APP图标进入登录个人账号

昆明地铁APP个人绑定手机号账户怎样修改

2、进入昆明地铁APP点击我的,点击左上方的设置进入

昆明地铁APP个人绑定手机号账户怎样修改

3、进入设置,找到下方的修改手机号进入

昆明地铁APP个人绑定手机号账户怎样修改

4、进入修改手机号,安装操作步骤进行修改

昆明地铁APP个人绑定手机号账户怎样修改

  • 空腹喝鸡蛋茶治疗喉咙肿痛或口腔上火效果很好
  • 家长会老师该对家长说些什么?如何开好家长会?
  • NokNokQQ绑定
  • 更年期失眠最好的治疗方法
  • 云帮手具体是怎么操作的?
  • 热门搜索
    养殖行业 白羊女和什么座最配 press是什么意思 什么是飘窗 腌制食品 男生什么发型好看 锦鲤养殖 马后炮什么意思 memory是什么意思 双向情感障碍是什么意思