顶点小说怎么打开护眼模式看小说

 时间:2026-04-23 07:47:21

1、在手机顶点小说APP首页中,点击任意小说的图标。

顶点小说怎么打开护眼模式看小说

2、点击右下角立即阅读的选项。

顶点小说怎么打开护眼模式看小说

3、在小说阅读界面中,点击任意空白位置。

顶点小说怎么打开护眼模式看小说

4、点击左边护眼模式的闭眼图标。

顶点小说怎么打开护眼模式看小说

5、闭眼图标变成睁眼图标,屏幕变色后即可打开护眼模式看小说。

顶点小说怎么打开护眼模式看小说

  • 灵魂潮汐在哪里查看家园商店
  • 《甜蜜家园》深度解析是什么
  • 如果地震来了,住在高楼的人该怎么办?
  • 原神如何更换神里凌华的名片?
  • 韩剧哲仁王后在哪里观看
  • 热门搜索
    亚麻籽油怎么吃 孩子发烧怎么办 细小怎么治 儿童发烧怎么办 手机dns怎么设置 宫外孕怎么办处理方法 土豆怎么种 耳朵进水出不来怎么办 肚脐上方疼痛怎么回事 完美英语怎么说