快手怎么设置屏蔽关键词

 时间:2026-04-22 19:36:22

1、先点击【首页】,再点击左上角【】图标。

快手怎么设置屏蔽关键词

2、点击【设置】,再点击【屏蔽设置】。

快手怎么设置屏蔽关键词

快手怎么设置屏蔽关键词

3、最后点击【屏蔽关键词】,再点击【添加屏蔽关键词】完成即可。

快手怎么设置屏蔽关键词

快手怎么设置屏蔽关键词

  • 拼多多怎么清除缓存
  • 快手App怎么关闭隐私位置信息
  • 快手怎么订阅今天看点啥
  • 更换快手手机应用头像的方法
  • 2020快手春晚红包怎么抢?
  • 热门搜索
    茱萸是什么 心脏疼痛是什么原因 合数是什么意思 什么东西不能带上飞机 gay什么意思 中央处理器由什么组成 10月6日是什么星座 eight是什么意思 香油是什么油 皮蛋是什么蛋