饿了么怎么开启服务通知

 时间:2026-04-21 21:27:16

1、进入手机系统,打开饿了么应用。

饿了么怎么开启服务通知

2、在主界面中,点击右下方的“我的”。

饿了么怎么开启服务通知

3、接着点击打开设置图标。

饿了么怎么开启服务通知

4、然后打开服务通知后面的开关。

饿了么怎么开启服务通知

5、最后点击同意就可以了。

饿了么怎么开启服务通知

  • 三国塔防群英传攻略
  • 重返帝国通用传说信物怎么获得
  • 螃蟹的食用方法
  • 一条条什么怎么填空
  • 专升本位次怎么查
  • 热门搜索
    贴吧怎么发帖 眷怎么读 tuesday怎么读 小说怎么写 read怎么读 毛豆怎么做好吃 手上脱皮是怎么回事 怎么换电脑桌面壁纸 胆固醇高怎么降下来 貂蝉怎么死的