钛媒体App怎么查看App的版本号?

 时间:2026-05-09 11:22:45

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

钛媒体App怎么查看App的版本号?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

钛媒体App怎么查看App的版本号?

3、点击设置

在首页中,点击右下角的设置

钛媒体App怎么查看App的版本号?

4、点击关于我们

在设置中,找到关于我们

钛媒体App怎么查看App的版本号?

5、查看版本号

在关于我们中,就能查看到当前的版本号了

钛媒体App怎么查看App的版本号?

  • 淘宝app怎么查看版本号?
  • 百度APP的版本号怎么查看?
  • 番茄打卡App怎么查看app的版本号?
  • 中国工商银行app怎么查看版本号
  • 转转App怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    使命召唤11攻略 对公司的建议怎么写 腾冲旅游攻略 红烧扣肉 怎么开汽车 苏州旅游攻略三日游 莫干山自驾游攻略 日照攻略 苹果5se怎么样 侠客风云传杭州攻略