得物app的盲盒在哪里抽

 时间:2026-04-26 12:28:16

1、打开手机【得物】APP软件

点击右下角【我】菜单

得物app的盲盒在哪里抽

2、点击【抽盲盒】

得物app的盲盒在哪里抽

3、点击【盲盒】

得物app的盲盒在哪里抽

4、点击【立即拆开】按钮

得物app的盲盒在哪里抽

5、点击【收下】按钮

得物app的盲盒在哪里抽

  • 手机微信上没有充值Q币的入口怎么办
  • Q币能提现吗?。
  • 怎么用微信充Q币?
  • QQ如何查询Q币余额
  • Q币怎么发红包
  • 热门搜索
    炸酱面怎么做 跳跳糖为什么会跳 宝宝为什么会吐奶 afraid怎么读 兰花怎么养 头晕恶心想吐是怎么回事 录屏功能怎么打开 电脑怎么录屏 电脑为什么蓝屏 网络电视怎么看电视台节目