哩咔语音怎么认证身份?

 时间:2026-04-24 09:29:30

1、在“哩咔语音”手机APP,点击首页右下角“我”。

哩咔语音怎么认证身份?

2、在跳转的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么认证身份?

3、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音怎么认证身份?

4、在“账号与安全”页面,点击“身份认证”。

哩咔语音怎么认证身份?

5、在“身份认证”页面,上传相关照片后,点击“提交”即可。

哩咔语音怎么认证身份?

  • 明日之后第四季红杉镇特采是什么?
  • 冰原守卫者龙怎么变大
  • 斗罗大陆魂师对决唐三加点攻略
  • 明日之后转职错了怎么办,重选职业的方法
  • 妄想山海暴击怎么算?
  • 热门搜索
    儿童发烧怎么退烧 黄磊个人资料简介 红烧茄子 兰寿金鱼怎么养 21天减肥吧 每天晚上失眠怎么办 撒贝宁简介 多重网络怎么解决 希腊字母怎么打 古墓丽影攻略