飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-25 13:44:06

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能

3、然后,把个性化内容推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
  • 飞猪旅行怎么推荐个性化内容
  • 飞猪旅行如何开启个性化广告推荐
  • 飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    肉皮冻的家庭简单做法 电脑怎么设置开机密码 羊肉饺子的做法 l怎么读 粉丝的做法 农家小炒肉的家常做法 春笋的做法 鲳鱼的做法 藕的做法 香干的做法