中国联通如何关闭老年模式

 时间:2026-04-22 05:10:54

1、第一步:打开中国联通App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

中国联通如何关闭老年模式

2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

中国联通如何关闭老年模式

3、第三步:在设置页面,把【关怀模式】关闭即可关闭老年模式,如图所示。

中国联通如何关闭老年模式

  • 在天正建筑中如何绘制凹阳台?
  • Revit怎么导出CAD格式图纸
  • Revit在室内设计中的应用
  • revit创建天花板
  • revit创建楼板方法
  • 热门搜索
    围棋是怎么下的 绿瘦减肥药 安徽九华山旅游攻略 帮宝适纸尿裤怎么样 武汉欢乐谷攻略 第三十九次攻略 未上锁的房间攻略 怎么去除痘坑 御宅伴侣攻略 减肥蔬菜排行榜