iPhone添加【去哪儿旅行】App单独设置

 时间:2026-04-23 11:20:36

1、手机【辅助功能】页面下滑点击【App单独设置】。

iPhone添加【去哪儿旅行】App单独设置

2、【App单独设置】显示页面下滑点击【添加App】。

iPhone添加【去哪儿旅行】App单独设置

3、最后页面下滑找到app【去哪儿旅行】,点击添加。

iPhone添加【去哪儿旅行】App单独设置

  • 在哪联系建行生活的在线客服
  • 苹果怎么设置解锁状态下也显示来电闪光灯
  • 苹果14手机网络信号不好怎么解决
  • 苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
  • iPhone 6s plus省电方法
  • 热门搜索
    鱼漂的做法 虾仁怎么做好吃 电脑黑屏怎么办 乌龟怎么养 雷神笔记本怎么样 笔记本电脑亮度怎么调 擘画怎么读 小龙虾怎么吃 三角形的高怎么求 苹果怎么下载