爱奇艺怎样查看自己的积分

 时间:2026-04-26 01:12:36

1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开爱奇艺应用软件。然后点击右下角我的选项,进入到个人中心。

爱奇艺怎样查看自己的积分

2、第二步:点击左上方的赚积分换福利选项。

爱奇艺怎样查看自己的积分

3、第三步:在任务中心界面下方,即可查看到自己的爱奇艺积分了。

爱奇艺怎样查看自己的积分

  • 爱奇艺怎么使用积分兑换会员
  • 爱奇艺怎么使用积分兑换会员
  • 爱奇艺怎么查看自己的积分
  • 爱奇艺怎么积分兑会员?
  • 如何用移动积分兑换爱奇艺会员
  • 热门搜索
    煤气泄漏怎么办 word底纹怎么去掉 cad矩形怎么画 怎么戴假发 怎么延长性生活时间 苹果4s怎么越狱 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 电子板报怎么做 柚子皮怎么做好吃 兰草怎么养