如何关闭喵播中奖通知

 时间:2026-05-03 07:36:55

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭喵播中奖通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭喵播中奖通知

3、设置界面点击“中奖通知”后面的圆点

如何关闭喵播中奖通知

4、“中奖通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭喵播中奖通知成功

如何关闭喵播中奖通知

  • 手机淘宝618喵运会怎么赚取喵币
  • 支付宝积分怎么兑换喵币
  • 2023年天猫618瓜分5亿红包活动喵币怎么获取
  • 淘宝喵币怎么获得
  • 淘宝怎么下单的大额喵币
  • 热门搜索
    股票前面加xd是什么意思 庞然大物是什么意思 刚怀孕要注意什么 11月11日是什么节日 运动项目简笔画 代沟是什么 q235b是什么材料 维生素e价格 cpk是什么意思 运动会新闻稿