讯飞语记如何设置夜间模式

 时间:2026-04-24 01:53:56

1、第一步:进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。

讯飞语记如何设置夜间模式

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示。

讯飞语记如何设置夜间模式

3、第三步:点击【夜间模式】后的圆形按钮,待显示蓝色即可设置成夜间模式,详见下图所示。

讯飞语记如何设置夜间模式

  • 讯飞语记如何开启夜间模式
  • 讯飞语记如何设置夜间模式?
  • 讯飞语记如何设置字体大小?
  • 讯飞语记如何设置夜间模式?
  • 讯飞语记如何设置字体大小?
  • 热门搜索
    兰花怎么养最好 微信如何加更多好友 芹菜炒香干怎么做 如何补充叶酸 怎么用白醋洗脸 如何开好家长会 汗斑如何治疗 我的五年私奴生活 诛仙3无双城怎么去 一个人生活