如何关闭Daak记账收入/支出展示

 时间:2026-04-24 11:41:24

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

如何关闭Daak记账收入/支出展示

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

如何关闭Daak记账收入/支出展示

3、设置界面点击“收入/支出展示”后面的圆点

如何关闭Daak记账收入/支出展示

4、“收入/支出展示”后面的圆点变为灰色即表示关闭Daak记账收入/支出展示成功

如何关闭Daak记账收入/支出展示

  • 如何开启Daak记账快速记账
  • 如何关闭Daak记账备注
  • 如何关闭Daak记账一级分类
  • 如何关闭Daak记账预算
  • 如何关闭Daak记账账本筛选
  • 热门搜索
    汽油什么时候涨价 蒸馏水是什么 出柜是什么意思 梨花是什么季节开的 1964年属什么生肖 鸿蒙是什么意思 the什么意思 什么是奇数 get是什么意思 8月28日是什么星座