配音秀如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-26 22:26:13

1、第一步:

打开手机配音秀的【设置】,选择【账号与安全】。

配音秀如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【绑定手机】选项。

配音秀如何更换绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换绑定手机】。

配音秀如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认】即可更换绑定的手机号。

配音秀如何更换绑定的手机号

  • 配音秀如何更换绑定手机?
  • b站怎么设置图片上的水印?
  • 波点音乐如何自定义主页背景?
  • 火星app怎么注销账号
  • 长佩阅读怎么注册账号
  • 热门搜索
    如何推算预产期 mm是什么意思 胎动频繁是怎么回事 同城生活 三国志10怎么娶貂蝉 移动硬盘如何分区 如何消除黄褐斑 服装设计说明怎么写 自动存款机吞钱怎么办 右胳膊肘疼怎么回事