海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族手机如何设置语音唤醒
时间:2026-04-22 20:26:52
1、打开手机设置,点击【Aicy】。
2、点击【Aicy语音】。
3、将【语音唤醒】的开关开启。
1、打开手机设置,点击【Aicy】。
点击【Aicy语音】。
将【语音唤醒】的开关开启。
魅族手机怎么打开语音唤醒功能
魅族手机语音助手怎么唤醒
魅族手机如何开启语音唤醒功能
魅族手机如何设置dc调光呢?
魅族语音助手怎么唤醒
热门搜索
干燕窝怎么保存
解梦大全查询
双人游戏大全
拟声词大全
自动取款机怎么用
色列少女漫画大全
眭姓怎么读
寒性食物大全
黄河简介
花简笔画图片大全大图
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长