如何关闭点众阅读打开APP直接阅读

 时间:2026-04-22 19:24:20

1、手机打开“点众阅读”App,点众阅读主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭点众阅读打开APP直接阅读

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭点众阅读打开APP直接阅读

3、系统设置界面点击“打开APP直接阅读”后面的圆点

如何关闭点众阅读打开APP直接阅读

4、“打开APP直接阅读”后面的圆点变为灰色即表示关闭点众阅读打开APP直接阅读成功

如何关闭点众阅读打开APP直接阅读

  • 如何关闭点众阅读隐藏想法
  • 点众阅读如何关闭打开APP直接阅读
  • 点众阅读APP如何领看点?
  • 点众阅读如何开启打开APP直接阅读
  • 点众阅读APP如何关闭推送
  • 热门搜索
    哟西是什么意思 中秋节又称什么节 潺潺什么意思 stupid是什么意思 跑龙套什么意思 挂烫机什么牌子的好 大智若愚是什么意思的意思 bbq是什么意思 双飞是什么意思 傀儡是什么意思