iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加?

 时间:2026-04-23 12:28:54

1、首先第一步骤:我们打开手机“设置”旁白页面,随后点击“语音”

iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加?

2、然后第二步骤:接着下滑“语音”显示页面,继续点击“添加新语言”

iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加?

3、最后第三步骤:显示页面下滑找到“荷兰语(比利时)”,点击添加,就可以了

iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加?

  • iPhone词典增添“荷兰语”
  • iPhone系统显示语言更换为“荷兰语”
  • iPhone更改为“荷兰语”系统语言
  • iPhone添加“荷兰语 (荷兰)”转子语言
  • iPhone增添“希腊语(希腊)”旁白转子语言
  • 热门搜索
    垂直运输费怎么计算 淘宝账单怎么查 皖南事变简介 同音字大全 考拉图片大全可爱 心情图片大全 指甲油怎么去掉 倪大红个人资料简介 华泰保险怎么样 总是胡思乱想怎么办