好看视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 20:54:01

好看视频怎么清除缓存,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

好看视频5.6.3

方法/步骤

1:打开好看视频我的页面,点击设置。

好看视频怎么清除缓存

2:点击清除缓存。

好看视频怎么清除缓存

3:界面显示已清除全部缓存,这样清除缓存就完成了。

好看视频怎么清除缓存

  • 好看视频怎么清除缓存
  • 好看视频怎么清除缓存
  • 好看视频怎么清除缓存
  • 好看视频怎么清除缓存
  • 好看视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    西游记歌曲大全 东风风神怎么样 淘宝评语大全 蛤蚧怎么吃 卫卫立煌将军简介 好段摘抄大全20字 李煜简介 小鱼简笔画图片大全 厕所标语大全 佰草集怎么样