飞书在哪里打卡

 时间:2026-05-06 20:21:12

1、开启手机桌面上的飞书。

飞书在哪里打卡

2、找到界面中的【工作台】。

飞书在哪里打卡

3、找到工作台的界面,找到【打卡】。

飞书在哪里打卡

4、后面找到以下窗口中的【允许】,确认完成各种打卡操作就可以了。

飞书在哪里打卡

1、开启手机桌面上的飞书。

2、找到界面中的【工作台】。

3、找到工作台的界面,找到【打卡】。

4、后面找到以下窗口中的【允许】,确认完成各种打卡操作就可以了。

  • 飞书在哪打卡
  • 飞书怎么打卡
  • 飞书如何设置考勤打卡
  • 飞书怎么打卡?
  • 飞书怎么打卡
  • 热门搜索
    纪念碑谷2攻略 蓟字怎么读 健康有效的减肥方法 律师简介 拥挤的用英语怎么说 呢子大衣搭配 雪铁龙c4l怎么样 狐狸毛领怎么洗 银行基金怎么买 螃蟹怎么吃视频