捡对象如何设置自定义打招呼

 时间:2026-04-23 02:06:10

1、点击我的选项

首先打开捡对象软件,点击我的选项。

捡对象如何设置自定义打招呼

2、点击设置按钮

然后在我的页面中点击设置按钮。

捡对象如何设置自定义打招呼

3、点击打招呼选项

接着进入设置页面,点击打招呼选项。

捡对象如何设置自定义打招呼

4、点击确定按钮

最后进入打招呼页面,点击确定按钮即可。

捡对象如何设置自定义打招呼

  • 百合网怎样设置自定义打招呼内容
  • 佳对怎么设置自定义打招呼
  • IOS版捡对象如何打开自定义打招呼功能?
  • 百合婚恋怎么设置自定义打招呼内容
  • 抖音打招呼如何设置
  • 热门搜索
    怎么查看路由器密码 上海昌硕怎么样 起亚k2怎么样 mg5怎么样 无限极牙膏怎么样 脚汗多脚臭怎么办 皮肤晒伤怎么处理 额头上有皱纹怎么办 颤音怎么发 怎么织毛衣