唯品会怎么申请退货

 时间:2026-05-11 23:40:32

1、打开唯品会软件,然后我们找到里面的待收货的功能。

唯品会怎么申请退货

2、进入待收货之后,我们找到最右边的已完成的功能。

唯品会怎么申请退货

3、进入已完成之后,然后我们找到自己想要申请退货的商品,点击右下角申请售后,并且选择退货即可。

唯品会怎么申请退货

  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会退货流程
  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会退货流程
  • 热门搜索
    qq怎么远程 脸上长痘痘该怎么办 酷狗怎么制作铃声 蜂蜜怎么吃最好 晟怎么读音 炉石传说新手怎么玩 肝大是怎么回事 盐城工学院怎么样 口干舌燥怎么办 螃蟹怎么吃图解