如何在手机得物里设置交易密码

 时间:2026-04-28 16:05:59

1、打开手机得物,点击右下角“我”,页面跳转后,点击右上角的设置图标。

如何在手机得物里设置交易密码

2、进入新页面,点击“支付设置”。

如何在手机得物里设置交易密码

3、进入新页面,点击“设置交易密码”。

如何在手机得物里设置交易密码

4、弹出小窗口后,点击“立即认证”去认证后设置密码即可。

如何在手机得物里设置交易密码

  • 蒜蓉粉丝虾怎么做
  • 新公司如何制定方针策略才能生存发展?
  • 百度糯米外卖怎么给好评 百度糯米订单怎么评价
  • 聪明妈妈不该做的10件事
  • 什么时间段喝牛奶好
  • 热门搜索
    百世伦手表怎么样 手机高德导航怎么用 乱码怎么办 qq怎么充值q币 如何查看cpu温度 如何当好副职 貔貅如何摆放 怎么赠送qq会员 打工巫师生活录 如何使电脑运行更快