小米手机怎样设置“桌面布局规则“

 时间:2026-04-23 01:03:16

1、点击【设置】

小米手机怎样设置“桌面布局规则“

2、点击【桌面】

小米手机怎样设置“桌面布局规则“

3、点击【桌面布局规则】

小米手机怎样设置“桌面布局规则“

4、选择是4*6还是5*6

小米手机怎样设置“桌面布局规则“

5、完成

  • 小米手机的图标怎么恢复原来的样子
  • 红米手机桌面布局怎么设置
  • 小米手机怎么更改桌面布局?
  • 小米手机如何尽里显示更多图标
  • 小米手机怎么修改桌面布局
  • 热门搜索
    凉拌菜的做法 小白兔的特点 湖南城市学院怎么样 手机微博怎么发微博 贵州旅游地图 拔牙后多久可以刷牙 哪里可以学化妆 信怎么写格式 孕妇可以用香水吗 鹤壁旅游