iPhone手机怎样调长焦

 时间:2026-05-07 01:36:16

1、打开【相机】,点击【1X】图标。

iPhone手机怎样调长焦

2、调整【变焦倍数】即可。

iPhone手机怎样调长焦

3、或直接点击【变焦倍数】,使用【默认长焦倍数】拍摄即可。

iPhone手机怎样调长焦

1、打开【相机】,点击【1X】图标。

2、调整【变焦倍数】即可。

3、或直接点击【变焦倍数】,使用【默认长焦倍数】拍摄即可。

  • 苹果手机超广角摄像头怎样打开
  • iPhone手机怎么开广角拍摄
  • 苹果手机怎么调焦距?
  • 苹果超广角镜头怎么开
  • 苹果超广角镜头怎么开
  • 热门搜索
    洗车水蜡怎么用 足底筋膜炎怎么治疗 社会实践怎么写 薯条怎么炸 宠物店怎么开 樱桃怎么保存 微信视频号怎么关闭 歙县怎么读 身份证怎么补办 怎么煮饺子