如何设置每日优鲜通知功能

 时间:2026-04-22 12:14:15

1、首先点击手机桌面安装好的每日优鲜图标

如何设置每日优鲜通知功能

2、点击界面右下方我的

如何设置每日优鲜通知功能

3、点击设置选项

如何设置每日优鲜通知功能

4、点击通知设置即可

如何设置每日优鲜通知功能

  • 家常焖饭—豆角焖饭
  • 正宗上海烂糊面的做法
  • 支付宝如何开通寺庙卡?
  • 鸡蛋豆腐羹怎么做
  • 蒸素鸡的做法?
  • 热门搜索
    微信被举报怎么解除 冬季黄山旅游攻略 如何清洗冰箱 房屋产权证怎么办理 粤e是哪里的车牌号码 图片背景怎么换 lnk格式怎么打开 如何禁欲 192.168.0.1路由器设置 泰国英文怎么写