苹果11锁屏设置

 时间:2026-04-25 19:26:53

1、1,打开设置

打开手机里的设置按钮

苹果11锁屏设置

2、2,点击显示与亮度

进入设置,选择下方的显示与亮度选项。

苹果11锁屏设置

3、3,点击自动锁定

选择下方的自动锁定选项。

苹果11锁屏设置

4、4,在这里就可以选择自己锁屏的时间啦。如下图所示

苹果11锁屏设置

  • 苹果11pro手机相机如何开启优先快速拍摄呢?
  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • 苹果13如何设定锁定屏幕
  • iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力
  • iPhone13如何配置叠层为无
  • 热门搜索
    茅台为什么那么贵 教师节用英语怎么说 日本为什么投降 酱牛肉的做法大全 also怎么读 我的世界豹猫怎么驯服 阙怎么读音 体积怎么算 苹果手机id怎么注册 苹果怎么分屏